关闭导航
热搜榜
《e高速》删除购物车方法_e高速怎么删除购物车
小编:曲阜手游网 时间:2026-06-14 09:45:57
若想删除e高速里的购物车商品,可以按照以下步骤进行操作:首先,打开e高速APP,进入个人中心页面。接着,找到并点击“购物车”选项,进入购物车页面。在购物车页面中,点击“管理”,找到需要删除的商品,点击其右侧的“删除”按钮即可完成操作。

e高速怎么删除购物车?
1、打开手机里的e高速APP,点击商城

2、进入商城页面,点击购物车图标

3、进入购物车页面,点击管理

4、选择商品,点击删除即可。

以上就是小编带来的e高速怎么删除购物车?e高速删除购物车方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。
本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。
相关阅读 更多 +
排行榜 更多 +






















