文章详情

关闭导航
热门查看
  • 美团app最新版下载

  • pi币下载安装最新版本

  • dex交易所

  • Saybox说盒聊天软件

  • 萌音变声器软件

  • 爱土右

  • ToonMe纯净版

  • 淘宝买菜团长端

首页 > 攻略 > 教程攻略 > 《米兔》关闭活动消息方法_米兔怎么关闭活动通知

《米兔》关闭活动消息方法_米兔怎么关闭活动通知

小编:曲阜手游网 时间:2026-06-14 09:28:05

米兔手表app是一款智能手表的配套应用,可以通过它来管理手表的各种设置和功能。然而,有时候我们可能不希望接收活动消息,那么如何关闭米兔手表app的活动消息呢?下面小编就来为大家介绍一下具体的方法。

米兔关闭活动消息方法

米兔怎么关闭活动通知?

1、进入米兔app我的,点击【...图标】。

米兔关闭活动消息方法

2、进入更多,点击【接收活动消息】右侧按钮关闭。

米兔关闭活动消息方法

以上就是小编带来的米兔怎么关闭活动通知?米兔手表app关闭活动消息方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多 +
排行榜 更多 +
可乐被弟弟喝掉了

可乐被弟弟喝掉了

休闲益智 查看
月夜降临正版游戏

月夜降临正版游戏

竞技解谜 查看
夜店模拟器游戏

夜店模拟器游戏

模拟经营 查看