关闭导航
热搜榜
《小站雅思》我的生词查看方法_小站雅思生词在哪
小编:曲阜手游网 时间:2026-06-08 14:14:58
小站雅思的生词查询功能是其重要的学习工具之一。通过这个功能,考生可以快速查找并了解生词的含义和用法,提高词汇量,从而更好地应对雅思考试。小站雅思的生词查询功能不仅方便快捷,而且内容准确,适合所有水平的考生使用。

小站雅思生词在哪?
1、打开手机中的【小站雅思】APP;

2、选择页面右下角【我的】,点击进入;

3、选择页面【我的生词】,点击进入即可。

以上就是小编带来的小站雅思生词在哪?小站雅思我的生词查看方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。
本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。
相关阅读 更多 +
排行榜 更多 +






















