关闭导航
热搜榜
《公考雷达》浏览足迹查看方法_公考雷达怎么看浏览记录
小编:曲阜手游网 时间:2026-07-13 14:14:38
公考雷达APP作为一款专注于公务员考试信息和备考资源的平台,为广大考生提供了便捷的服务。然而,有时我们可能会忘记自己曾经浏览过哪些内容,这时,查看浏览足迹就显得尤为重要。本文将为你介绍如何在公考雷达APP中查看浏览足迹。

公考雷达怎么看浏览记录?
1、首先进入到公考雷达APP中。

2、接着点击打开个人资料界面的浏览足迹。

3、最后,我们在浏览足迹界面就可以查看了。

以上就是小编带来的公考雷达怎么看浏览记录?公考雷达浏览足迹查看方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。
本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。
相关阅读 更多 +
排行榜 更多 +






















