关闭导航
热搜榜
《蜜遇》关闭个性化推荐方法_蜜遇怎么关闭个性化推荐
小编:曲阜手游网 时间:2026-07-10 11:51:23
蜜遇作为一款颇受欢迎的社交软件,以其独特的交友模式和个性化推荐功能吸引了大量用户。然而,对于部分用户而言,个性化推荐功能可能并不总是符合他们的需求或喜好。那么,如何在蜜遇中关闭个性化推荐呢?我们一起来看看。

蜜遇怎么关闭个性化推荐?
1、在蜜遇点击右下方我的

2、点击设置选项

3、点击新消息通知

4、点击箭头指的按钮即可

以上就是小编带来的蜜遇怎么关闭个性化推荐?蜜遇关闭个性化推荐方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。
本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。
相关阅读 更多 +
排行榜 更多 +






















