文章详情

关闭导航
热门查看
  • 美团app最新版下载

  • pi币下载安装最新版本

  • dex交易所

  • Saybox说盒聊天软件

  • 萌音变声器软件

  • ToonMe纯净版

  • 闪玩助手官方正版

  • 厨小满官方版

首页 > 攻略 > 教程攻略 > 《i深圳》修改手机号方法_i深圳怎么更换手机号

《i深圳》修改手机号方法_i深圳怎么更换手机号

小编:曲阜手游网 时间:2026-07-10 09:45:53

随着人们对手机依赖度的增加,手机号成为了APP账号的关键绑定信息。然而,当我们的手机号码发生变化时,如何在i深圳APP中修改绑定的手机号码呢?本文将为您详细介绍i深圳APP修改手机号的方法,一起来看看。

i深圳修改手机号方法

《i深圳》修改手机号方法:

1、首先,打开【i深圳】APP,进入我的页面,点击设置按钮。

i深圳修改手机号方法

2、然后,在设置页面上,选择【账户安全】点击进入。

i深圳修改手机号方法

3、接着,在账户安全页面上,选择【修改手机号】点击进入。

i深圳修改手机号方法

4、最后,在页面上输入新的手机号,点击【下一步】即可。

i深圳修改手机号方法

以上就是小编带来的i深圳怎么更换手机号?i深圳修改手机号方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多 +
排行榜 更多 +
可乐被弟弟喝掉了

可乐被弟弟喝掉了

休闲益智 查看
月夜降临正版游戏

月夜降临正版游戏

竞技解谜 查看
夜店模拟器游戏

夜店模拟器游戏

模拟经营 查看