文章详情

关闭导航
热门查看
  • 美团app最新版下载

  • pi币下载安装最新版本

  • dex交易所

  • Saybox说盒聊天软件

  • 萌音变声器软件

  • 爱土右

  • 厨小满官方版

  • 淘宝买菜团长端

首页 > 攻略 > 教程攻略 > 《藏宝阁》查看收支明细方法_藏宝阁怎么看收支明细

《藏宝阁》查看收支明细方法_藏宝阁怎么看收支明细

小编:曲阜手游网 时间:2026-06-15 17:13:31

网易藏宝阁app是一款便捷的虚拟物品交易平台,用户可以在上面买卖游戏账号、道具等虚拟物品。为了方便用户查看交易记录,藏宝阁app提供了收支明细功能。用户可以通过登录藏宝阁app,进入“我的-钱包”页面,选择“收支明细”选项,即可查看自己的交易记录和收支明细。

藏宝阁查看收支明细方法

藏宝阁怎么看收支明细?

1、打开藏宝阁APP,首先进入我的界面

藏宝阁查看收支明细方法

2、接着点箭头上方的钱包,如图所示

藏宝阁查看收支明细方法

3、然后选择收支明细

藏宝阁查看收支明细方法

4、最后即可查看到收支记录信息。

藏宝阁查看收支明细方法

以上就是小编带来的藏宝阁怎么看收支明细?藏宝阁app查看收支明细方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多 +
排行榜 更多 +
可乐被弟弟喝掉了

可乐被弟弟喝掉了

休闲益智 查看
月夜降临正版游戏

月夜降临正版游戏

竞技解谜 查看
夜店模拟器游戏

夜店模拟器游戏

模拟经营 查看