文章详情

关闭导航
热门查看
  • 美团app最新版下载

  • pi币下载安装最新版本

  • dex交易所

  • Saybox说盒聊天软件

  • 萌音变声器软件

  • 爱土右

  • 快马办公

  • ToonMe纯净版

首页 > 攻略 > 教程攻略 > 《特来电》设置支付方式教程_特来电怎么设置支付方式

《特来电》设置支付方式教程_特来电怎么设置支付方式

小编:曲阜手游网 时间:2026-06-08 09:45:56

特来电是一款便捷的充电服务应用。为了方便用户使用,特来电提供了多种支付方式。用户可以通过特来电APP进行设置,选择自己常用的支付方式,如支付宝、微信支付等。通过设置支付方式,用户可以更加便捷地使用特来电的充电服务,节省时间和精力。

特来电设置支付方式教程

特来电怎么设置支付方式?

1、打开“特来电”软件,点击“我的”选择“更多设置”选项

特来电设置支付方式教程

2、继续点击“账户及自动扣费”选项

特来电设置支付方式教程

3、设置内容后保存,即可完成操作。

特来电设置支付方式教程

以上就是小编带来的特来电怎么设置支付方式?设置支付方式教程,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多 +
排行榜 更多 +
可乐被弟弟喝掉了

可乐被弟弟喝掉了

休闲益智 查看
夜店模拟器游戏

夜店模拟器游戏

模拟经营 查看
月夜降临正版游戏

月夜降临正版游戏

竞技解谜 查看