文章详情

关闭导航
热门查看
  • 美团app最新版下载

  • pi币下载安装最新版本

  • dex交易所

  • Saybox说盒聊天软件

  • 萌音变声器软件

  • 爱土右

  • 快马办公

  • ToonMe纯净版

首页 > 攻略 > 教程攻略 > 《特来电》查看最近充电记录方法_特来电怎么查充电明细

《特来电》查看最近充电记录方法_特来电怎么查充电明细

小编:曲阜手游网 时间:2026-06-06 18:07:42

用户通过特来电平台充电之后,我们的每笔充电记录系统都是会自动保存的,这样也方便后期的查看。那么特来电怎么查充电明细呢?下面小编就来为大家介绍特来电查看最近充电记录的方法,希望对你有所帮助。

特来电查看最近充电记录方法

《特来电》查看最近充电记录方法:

1、打开手机的特来电软件,点击上面的更多选项。

特来电查看最近充电记录方法

2、点击上面的最近充电选项。

特来电查看最近充电记录方法

3、最后就可查看到历史充电记录信息。

特来电查看最近充电记录方法

以上就是小编带来的特来电怎么查充电明细?特来电查看最近充电记录方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多 +
排行榜 更多 +
可乐被弟弟喝掉了

可乐被弟弟喝掉了

休闲益智 查看
夜店模拟器游戏

夜店模拟器游戏

模拟经营 查看
月夜降临正版游戏

月夜降临正版游戏

竞技解谜 查看